Acheter UCC5672PWPG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Type: | SCSI, LVD, SE |
| Package composant fournisseur: | 28-HTSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de bornes: | 9 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC5672PWPG4 |
| Description élargie: | SCSI, LVD, SE Terminator Terminations 28-HTSSOP |
| La description: | IC SCSI 9-LINE TERM 28-HTSSOP |
| Email: | [email protected] |