Acheter UCC3809D-1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 8 V ~ 19 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 15V |
| Tension - Ventilation: | - |
| topologie: | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Autres noms: | 296-11485-5 UCC3809D1 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC3809D-1 |
| Commutateur (s) interne: | No |
| Fréquence - Commutation: | 1MHz |
| Protection contre les pannes: | - |
| Description élargie: | Converter Offline Boost, Buck, Flyback, Forward Topology 1MHz 8-SOIC |
| Durée de vie: | 70% |
| La description: | IC REG CTRLR PWM CM 8SOIC |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control, Soft Start |
| Email: | [email protected] |