Acheter UCC3808APWTR-2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 4.1 V ~ 15 V |
|---|---|
| topologie: | Push-Pull |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | 8-TSSOP |
| Séries: | - |
| Interfaces série: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | Transistor Driver |
| Phases de sortie: | 1 |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC3808APWTR-2 |
| Fonction: | Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 194kHz |
| Description élargie: | Push-Pull Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 8-TSSOP |
| Cycle de service (max.): | 49% |
| La description: | IC REG CTRLR PUSH-PULL 8TSSOP |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control |
| Synchronisation de l'horloge: | No |
| Email: | [email protected] |