Acheter UCC29002DGKR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.375 V ~ 14.25 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-VSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Autres noms: | UCC29002DGKRG4 UCC29002DGKRG4-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UCC29002DGKR |
| Description élargie: | Load Share Controller PMIC 8-VSSOP |
| La description: | IC LOAD SHARE CTRLR ADV 8VSSOP |
| Offre actuelle: | 2.5mA |
| Applications: | Load Share Controller |
| Email: | [email protected] |