Acheter UCC2570DTRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 9 V ~ 15 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 13V |
| Tension - Ventilation: | - |
| topologie: | Forward |
| Package composant fournisseur: | 14-SOIC |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Isolation de sortie: | Isolated |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | UCC2570DTRG4 |
| Commutateur (s) interne: | No |
| Fréquence - Commutation: | 500kHz |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting |
| Description élargie: | Converter Offline Forward Topology 500kHz 14-SOIC |
| Durée de vie: | 80% |
| La description: | IC REG CTRLR BST FLYBK VM 14SOIC |
| Caractéristiques de contrôle: | Frequency Control, Soft Start |
| Email: | [email protected] |