Acheter UC2872DWTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 24 V |
|---|---|
| Type: | Ballast Controller |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | UC2872DWTR |
| La fréquence: | 57kHz ~ 78kHz |
| Atténuation: | No |
| La description: | IC LAMP BALLAST CNTRLR 16-SOIC |
| Offre actuelle: | 6mA |
| Current - Output Source / Sink: | - |
| Email: | [email protected] |