Acheter UC2577T-ADJ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie (Min / Correction): | 5V |
|---|---|
| Tension - Sortie (max): | 60V |
| Tension - entrée (Min): | 3V |
| Tension - entrée (Max): | 40V |
| topologie: | Boost, Flyback, Forward Converter |
| Redresseur synchrone: | No |
| Package composant fournisseur: | TO-220-5 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-5 |
| Le type de sortie: | Adjustable |
| Configuration de la sortie: | Positive |
| Autres noms: | 296-11159-5 UC2577T-ADJG3 UC2577T-ADJG3-ND UC2577TADJ |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | UC2577T-ADJ |
| Fonction: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Fréquence - Commutation: | 52kHz |
| Description élargie: | Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Adjustable 5V 1 Output 3A (Switch) TO-220-5 |
| La description: | IC REG MULTI CONFIG ADJ 3A TO220 |
| Courant - Sortie: | 3A (Switch) |
| Email: | [email protected] |