UAL50-330RF8
UAL50-330RF8
Modèle de produit:
UAL50-330RF8
Fabricant:
Riedon
La description:
RES CHAS MNT 330 OHM 1% 50W
Fiche technique:
1.UAL50-330RF8.pdf2.UAL50-330RF8.pdf
introduction
Acheter UAL50-330RF8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Taille / Dimension:1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm)
Séries:UAL
Résistance (Ohms):330
Puissance (Watts):50W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Autres noms:696-1298
UAL50-330RF8-ND
UAL50330RF8
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:UAL50-330RF8
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.630" (16.00mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 330 OHM 1% 50W