UAL10-250RF8
UAL10-250RF8
Modèle de produit:
UAL10-250RF8
Fabricant:
Riedon
La description:
RES CHAS MNT 250 OHM 1% 10W
Fiche technique:
1.UAL10-250RF8.pdf2.UAL10-250RF8.pdf
introduction
Acheter UAL10-250RF8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Taille / Dimension:0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
Séries:UAL
Résistance (Ohms):250
Puissance (Watts):10W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Autres noms:696-1429
UAL-10-250F
UAL-10-250F-ND
UAL10-250RF8-ND
UAL10250RF8
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:UAL10-250RF8
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.417" (10.60mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 250 OHM 1% 10W