UA78L15ACDE4
Modèle de produit:
UA78L15ACDE4
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 15V 0.1A 8SOIC
Fiche technique:
UA78L15ACDE4.pdf
introduction
Acheter UA78L15ACDE4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:15V
Tension - entrée:17.5 V ~ 30 V
Tension - Chute de tension (typique):1.7V @ 40mA
Package composant fournisseur:8-SOIC
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Température de fonctionnement:0°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:UA78L15ACDE4
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 15V 100mA 8-SOIC
La description:IC REG LDO 15V 0.1A 8SOIC
Courant - Sortie:100mA