TXS2SS-1.5V
TXS2SS-1.5V
Modèle de produit:
TXS2SS-1.5V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V
Fiche technique:
TXS2SS-1.5V.pdf
introduction
Acheter TXS2SS-1.5V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):1.2 VDC
Turn Off Tension (Min):0.15 VDC
style de raccordement:Gull Wing
tension de commutation:110VDC - Max
Séries:TX-S
Temps de libération:5ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Tube
Autres noms:255-2354-5
TXS2SS-1.5V-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:5ms
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):4 (72 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:TXS2SS-1.5V
Caractéristiques:Sealed - Fully
Description élargie:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
La description:RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V
Contact (courant):1A
Matériau du contact:Silver (Ag), Gold (Au)
Formulaire de contact:DPDT (2 Form C)
tension de bobine:1.5VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:45 Ohms
Puissance de bobine:50 mW
courant de bobine:33.3mA