Acheter TXS2SS-1.5V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 1.2 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 0.15 VDC |
| style de raccordement: | Gull Wing |
| tension de commutation: | 110VDC - Max |
| Séries: | TX-S |
| Temps de libération: | 5ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Tube |
| Autres noms: | 255-2354-5 TXS2SS-1.5V-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement: | 5ms |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | TXS2SS-1.5V |
| Caractéristiques: | Sealed - Fully |
| Description élargie: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 1.5V |
| Contact (courant): | 1A |
| Matériau du contact: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | DPDT (2 Form C) |
| tension de bobine: | 1.5VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 45 Ohms |
| Puissance de bobine: | 50 mW |
| courant de bobine: | 33.3mA |
| Email: | [email protected] |