TWW5J10RE
TWW5J10RE
Modèle de produit:
TWW5J10RE
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES 10 OHM 5W 5% RADIAL
Fiche technique:
TWW5J10RE.pdf
introduction
Acheter TWW5J10RE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±400ppm/°C
Package composant fournisseur:Radial Lead
Taille / Dimension:0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Séries:TWW
Résistance (Ohms):10
Puissance (Watts):5W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:TWW5J10RE
Hauteur - Installé (max):1.024" (26.00mm)
Caractéristiques:Flame Proof, Safety
Taux d'échec:-
Description élargie:10 Ohm ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound
La description:RES 10 OHM 5W 5% RADIAL