Acheter TVX2D3R3MAD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 200V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia x 0.669" L (8.00mm x 17.00mm) |
| Séries: | VX |
| courant d'ondulation: | 33mA |
| Polarisation: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial, Can |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 19 Weeks |
| Référence fabricant: | TVX2D3R3MAD |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 3.3µF 200V Aluminum Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 3.3UF 20% 200V AXIAL |
| Capacitance: | 3.3µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |