TV50C200J-G
Modèle de produit:
TV50C200J-G
Fabricant:
Comchip Technology
La description:
TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
Fiche technique:
TV50C200J-G.pdf
introduction
Acheter TV50C200J-G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):20V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:32.4V
Tension - Réduction (Min):22.2V
Canaux unidirectionnels:1
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-214AB, (SMC)
Séries:-
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:3000W (3kW)
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:DO-214AB, SMC
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:TV50C200J-G
La description:TVS DIODE 20VWM 32.4VC SMC
Courant - Pulse (10 / 1000μs):155.86A