Acheter TS5A23166DCUR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension, simple (V +): | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Alimentation en tension, double (V ±): | - |
| Heure de commutation (Ton, Toff) (Max): | 7.5ns, 11ns |
| Circuit de commutation: | SPST - NO |
| Package composant fournisseur: | US8 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| Autres noms: | 296-17906-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Résistance à l'état (Max): | 900 mOhm |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Circuit multiplexeur / démultiplexeur: | 1:1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TS5A23166DCUR |
| Description élargie: | 2 Circuit IC Switch 1:1 900 mOhm US8 |
| La description: | IC SWITCH DUAL SPST US8 |
| Courant - Fuite (IS (désactivé)) (Max): | 20nA |
| Crosstalk: | -85dB @ 1MHz |
| Injection de charge: | 6pC |
| Correspondance Channel-to-Channel (ΔRon): | 40 mOhm |
| Capacité de canal (CS (désactivé), CD (désactivé)): | 19pF, 18pF |
| bande de -3 dB: | 150MHz |
| Email: | [email protected] |