Acheter TPS2421-1DDAR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Type: | Hot Swap Controller |
| Package composant fournisseur: | 8-SO PowerPad |
| Séries: | - |
| Fonctionnalités programmables: | Current Limit, Fault Timeout |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 296-24238-2 TPS24211DDAR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 19 Weeks |
| Référence fabricant: | TPS2421-1DDAR |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| Caractéristiques: | Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| Pignons fonctionnels: | CT, /EN, /FLT, ISET, /PG |
| Description élargie: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 8-SO PowerPad |
| La description: | IC CTRLR HOT SWAP 3-20V 8SOPWR |
| Offre actuelle: | - |
| Courant - Sortie (Max): | 6A |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |