Acheter TPA6133A2RTJT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Séries: | - |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 142mW x 2 @ 16 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | TPA6133A2RTJT |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB |
| La description: | IC AMP AUDIO .138W STER AB 20WQF |
| Email: | [email protected] |