Acheter TPA3116D2QDADRQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 26 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 32-HTSSOP |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | 296-42540-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 50W x 2 @ 4 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | TPA3116D2QDADRQ1 |
| Caractéristiques: | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 32-HTSSOP |
| La description: | IC AUDIO AMP D 50W 32HTSSOP |
| Email: | [email protected] |