Acheter TPA2010D1YEFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 9-DSBGA NanoStar™ |
| Séries: | NanoStar™ |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 9-UFBGA, DSBGA |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 2.5W x 1 @ 4 Ohm |
| Référence fabricant: | TPA2010D1YEFR |
| Caractéristiques: | Depop, Differential Inputs, Shutdown, Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 9-DSBGA NanoStar™ |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 2.5W D 9DSBGA |
| Email: | [email protected] |