Acheter TP11362AV/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 5V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | 35mW |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-LCC (J-Lead) |
| Autres noms: | *TP11362AV *TP11362AV/NOPB TP11362AV TP11362AV-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | TP11362AV/NOPB |
| Interface: | PCM, Serial |
| Comprend: | - |
| Fonction: | Adaptive Differential Pulse Code Modulation (ADPCM) Transcoder |
| Description élargie: | Telecom IC Adaptive Differential Pulse Code Modulation (ADPCM) Transcoder 28-PLCC (11.51x11.51) |
| La description: | IC PROCESSOR QUAD DIF PCM 28PLCC |
| Offre actuelle: | 7mA |
| Email: | [email protected] |