Acheter TMS320C6424ZDUL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - I / O: | 1.8V, 3.3V |
|---|---|
| Tension - Noyau: | 1.05V, 1.20V |
| Type: | Fixed Point |
| Package composant fournisseur: | 376-BGA (23x23) |
| Séries: | TMS320C642x |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 376-BBGA Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 90°C (TJ) |
| On-Chip RAM: | 240kB |
| Une mémoire non volatile: | ROM (64 kB) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | TMS320C6424ZDUL |
| Interface: | EBI/EMI, HPI, I²C, McASP, McBSP, UART, 10/100 Ethernet MAC |
| La description: | IC DSP FIXED-POINT 376-BGA |
| Fréquence d'horloge: | 400MHz |
| Email: | [email protected] |