Acheter TMOV25SP115M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 180V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 162V |
| Tension de varistance (max.): | 198V |
| Séries: | TMOV® 25S |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Square 28mm, 3 Lead |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 150VDC |
| Volts AC Maximum: | 115VAC |
| Référence fabricant: | TMOV25SP115M |
| Énergie: | 170J |
| La description: | VARISTOR 180V 20KA SQUARE 28MM |
| Current - Surge: | 20kA |
| Capacitance @ Fréquence: | 3200pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |