Acheter TLV320AIC3263IYZFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 1.26 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 1.5 V ~ 1.95 V |
| Type: | Audio |
| Package composant fournisseur: | 81-DSBGA (4.81x4.81) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Séries: | - |
| Ratio S / N, CAN / CNA (db) Typ: | 93 / 101 |
| Résolution (Bits): | 12 b |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 81-UFBGA, DSBGA |
| Autres noms: | 296-36488-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de CAN / CNA: | 2 / 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TLV320AIC3263IYZFT |
| Description élargie: | Audio Interface 12 b I²C, SPI 81-DSBGA (4.81x4.81) |
| Dynamic Range, CAN / CNA (db) Typ: | 95 / 99 |
| La description: | IC STEREO AUD CODEC LP 81DSBGA |
| Interface de données: | I²C, SPI |
| Email: | [email protected] |