Acheter TLV320AIC3253IRGER avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 1.26 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 1.5 V ~ 1.95 V |
| Type: | Stereo Audio |
| Package composant fournisseur: | 24-VQFN (4x4) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Séries: | PowerTune™ |
| Ratio S / N, CAN / CNA (db) Typ: | 100 / 99 |
| Résolution (Bits): | 32 b |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de CAN / CNA: | 0 / 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TLV320AIC3253IRGER |
| Description élargie: | Stereo Audio Interface 32 b I²C, Serial, SPI™ 24-VQFN (4x4) |
| Dynamic Range, CAN / CNA (db) Typ: | 99 / 98 |
| La description: | IC STEREO AUD CODEC ADJ 24VQFN |
| Interface de données: | I²C, Serial, SPI™ |
| Email: | [email protected] |