Acheter TLV320AIC1110PBS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Numérique, alimentation: | 2.7 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Tension - Analogique, alimentation: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| Type: | PCM |
| Package composant fournisseur: | 32-TQFP (5x5) |
| Sigma Delta: | Yes |
| Séries: | - |
| Ratio S / N, CAN / CNA (db) Typ: | - |
| Résolution (Bits): | 15 b |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 32-TQFP |
| Autres noms: | 296-13508 Q3454533 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de CAN / CNA: | 1 / 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | TLV320AIC1110PBS |
| Description élargie: | PCM Interface 15 b PCM Audio Interface 32-TQFP (5x5) |
| Dynamic Range, CAN / CNA (db) Typ: | - |
| La description: | IC PCM CODEC PROG MIC AMP 32TQFP |
| Interface de données: | PCM Audio Interface |
| Email: | [email protected] |