Acheter TLC59208FIRGYR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 3V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 5.5V |
| Tension - Sortie: | 17V |
| Type: | Linear |
| topologie: | - |
| Package composant fournisseur: | 16-VQFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 296-36989-2 TLC59208FIRGYR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 8 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 7 Weeks |
| Référence fabricant: | TLC59208FIRGYR |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | - |
| Description élargie: | LED Driver IC 8 Output Linear PWM Dimming 50mA 16-VQFN (4x4) |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC LED DRVR LIN DIM 50MA 16VQFN |
| Courant - Sortie / Canal: | 50mA |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |