TL88K7K50E
Modèle de produit:
TL88K7K50E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 7.5K OHM 10% 114W
Fiche technique:
TL88K7K50E.pdf
introduction
Acheter TL88K7K50E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±10%
Coéfficent de température:±250ppm/°C
Taille / Dimension:3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm)
Séries:TL
Résistance (Ohms):7.5k
Puissance (Watts):114W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Modular
Autres noms:OHTL88K7K50E
OHTL88K7K50E-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:TL88K7K50E
Type fil:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 7.5K OHM 10% 114W