TL88K1R00E
TL88K1R00E
Modèle de produit:
TL88K1R00E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 1 OHM 10% 114W
Fiche technique:
TL88K1R00E.pdf
introduction
Acheter TL88K1R00E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±10%
Coéfficent de température:±250ppm/°C
Taille / Dimension:3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm)
Séries:TL
Résistance (Ohms):1
Puissance (Watts):114W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Modular
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:TL88K1R00E
Type fil:Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 1 OHM 10% 114W