Acheter THS6226AIRHBR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 10 V ~ 12.5 V |
|---|---|
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | THS6226AIRHBR |
| Interface: | Serial |
| Comprend: | - |
| Fonction: | VDSL2 Line Driver Amplifier |
| Description élargie: | Telecom IC VDSL2 Line Driver Amplifier |
| La description: | IC LINE DVR VDSL2 H FIX 32VQFN |
| Offre actuelle: | 24.6mA |
| Email: | [email protected] |