Acheter TDA7498MVTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 14 V ~ 39 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | PowerSSO-36 |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Autres noms: | 497-11062-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 100W x 1 @ 6 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | TDA7498MVTR |
| Caractéristiques: | Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D PowerSSO-36 |
| La description: | IC AMP AUD CLASS D BTL PWRSSO36 |
| Email: | [email protected] |