Acheter TDA7263 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 11-Clipwatt |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | Clipwatt-11 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Autres noms: | 497-3958-5 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 12W x 2 @ 8 Ohm |
| Référence fabricant: | TDA7263 |
| Caractéristiques: | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 11-Clipwatt |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 12W CLIPWATT11 |
| Email: | [email protected] |