Acheter TAS5414CTPHDRQ1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 6 V ~ 24 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | 64-HTQFP (14x14) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q100 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 64-TQFP Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 4-Channel (Quad) |
| Autres noms: | 296-40557-2 TAS5414CTPHDRQ1-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 23W x 4 @ 4 Ohm, 150W x 2 @ 2 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | TAS5414CTPHDRQ1 |
| Caractéristiques: | Depop, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Description élargie: | Amplifier IC 4-Channel (Quad) Class D 64-HTQFP (14x14) |
| La description: | IC AMP AUDIO DGTL 4CH 64HTQFP |
| Email: | [email protected] |