T6271220B4DN
Modèle de produit:
T6271220B4DN
La description:
SCR FAST SW 1200V 200A TO200AB
Fiche technique:
T6271220B4DN.pdf
introduction
Acheter T6271220B4DN avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):2.1V
Tension - Etat Off:1200V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):3V
Package / Boîte:DO-200AA, A-PUK
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:T6271220B4DN
Description élargie:SCR 1200V 315A Standard Recovery Stud Mount T62
La description:SCR FAST SW 1200V 200A TO200AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max):315A
Courant - état (Il (AV)) (Max):200A
Courant - État (Max):25mA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):4000A @ 60Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):150mA