T510045004AQ
Modèle de produit:
T510045004AQ
Fabricant:
Powerex, Inc.
La description:
SCR PHASE CTRL MOD 400V 50A
Fiche technique:
T510045004AQ.pdf
introduction
Acheter T510045004AQ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):3.5V
Tension - Etat Off:400V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):3V
Package composant fournisseur:-
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-209AC, TO-94-4, Stud
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Chassis, Stud Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:T510045004AQ
Description élargie:SCR 400V 80A Standard Recovery Chassis, Stud Mount
La description:SCR PHASE CTRL MOD 400V 50A
Courant - état (Il (RMS)) (Max):80A
Courant - état (Il (AV)) (Max):50A
Courant - État (Max):10mA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):1200A @ 60Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):150mA