T1210-2R2G
Modèle de produit:
T1210-2R2G
Fabricant:
Tamura
La description:
FIXED IND 2.2UH 270MA 3.8 OHM
Fiche technique:
T1210-2R2G.pdf
introduction
Acheter T1210-2R2G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±2%
Package composant fournisseur:1210
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Blindage:Unshielded
Séries:T1210
évaluations:-
Q @ Freq:45 @ 50MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Référence fabricant:T1210-2R2G
Inductance:2.2µH
Hauteur - Installé (max):0.094" (2.40mm)
Fréquence - Test:7.96MHz
Fréquence - Auto résonance:170MHz
Description élargie:2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 3.8 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
La description:FIXED IND 2.2UH 270MA 3.8 OHM
Résistance cc (DCR):3.8 Ohm Max
Note actuelle:270mA