Acheter SY10EL38LZC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.8 V |
|---|---|
| Type: | Clock Generator |
| Package composant fournisseur: | 20-SOIC |
| Séries: | 10EL, Precision Edge® |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:5 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| PLL: | No |
| Sortie: | Clock |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | SY10EL38LZC |
| Contribution: | ECL, PECL |
| Fréquence - Max: | 1GHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | Yes/Yes |
| La description: | IC CLK GEN /2 /4/6 5/3.3V 20SOIC |
| Email: | [email protected] |