Acheter STTH30R02DJF-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.15V @ 30A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 200V |
| Package composant fournisseur: | PowerFlat™ (5x6) |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 50ns |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 8-PowerVDFN |
| Autres noms: | 497-12869-6 |
| Température d'utilisation - Jonction: | 175°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | STTH30R02DJF-TR |
| Description élargie: | Diode Standard 200V 30A Surface Mount PowerFlat™ (5x6) |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN 200V 30A POWERFLAT |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 10µA @ 200V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 30A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |