STTH30L06G-TR
STTH30L06G-TR
Modèle de produit:
STTH30L06G-TR
La description:
DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK
Fiche technique:
STTH30L06G-TR.pdf
introduction
Acheter STTH30L06G-TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.55V @ 30A
Tension - inverse (Vr) (max):600V
Package composant fournisseur:D2PAK
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):90ns
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms:497-6090-6
Température d'utilisation - Jonction:175°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STTH30L06G-TR
Description élargie:Diode Standard 600V 30A Surface Mount D2PAK
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 600V 30A D2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr:25µA @ 600V
Courant - Rectifié moyenne (Io):30A