STPS30SM120SR
STPS30SM120SR
Modèle de produit:
STPS30SM120SR
La description:
DIODE SCHOTTKY 120V 30A I2PAK
Fiche technique:
STPS30SM120SR.pdf
introduction
Acheter STPS30SM120SR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:950mV @ 30A
Tension - inverse (Vr) (max):120V
Package composant fournisseur:I2PAK
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Autres noms:497-13117-5
Température d'utilisation - Jonction:150°C (Max)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STPS30SM120SR
Description élargie:Diode Schottky 120V 30A Through Hole I2PAK
Type de diode:Schottky
La description:DIODE SCHOTTKY 120V 30A I2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr:275µA @ 120V
Courant - Rectifié moyenne (Io):30A