STPS20120CR
STPS20120CR
Modèle de produit:
STPS20120CR
Fabricant:
ST
La description:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
Fiche technique:
STPS20120CR.pdf
introduction
Acheter STPS20120CR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:920mV @ 10A
Tension - inverse (Vr) (max):120V
Package composant fournisseur:I2PAK
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Autres noms:497-4625-5
Température d'utilisation - Jonction:175°C (Max)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:STPS20120CR
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 120V 10A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr:10µA @ 120V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):10A