Acheter STM32L031K4U6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 32-UFQFPN (5x5) |
| La vitesse: | 32MHz |
| Séries: | STM32 L0 |
| Taille de la RAM: | 8K x 8 |
| Type de mémoire de programme: | FLASH |
| Mémoire de programme Taille: | 16KB (16K x 8) |
| Périphériques: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 32-UFQFN Exposed Pad |
| Type d'oscillateur: | Internal |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S: | 27 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | STM32L031K4U6 |
| Description élargie: | ARM® Cortex®-M0+ STM32 L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 16KB (16K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5) |