STGWA80H65FB
STGWA80H65FB
Modèle de produit:
STGWA80H65FB
Fabricant:
ST
La description:
IGBT 650V 120A 469W TO247
Fiche technique:
STGWA80H65FB.pdf
introduction
Acheter STGWA80H65FB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):650V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic:2V @ 15V, 80A
Condition de test:400V, 80A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C:84ns/280ns
énergie de commutation:2.1mJ (on), 1.5mJ (off)
Package composant fournisseur:TO-247 Long Leads
Séries:-
Puissance - Max:469W
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-247-3
Autres noms:497-15138-5
Température de fonctionnement:-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STGWA80H65FB
Type d'entrée:Standard
type de IGBT:Trench Field Stop
gate charge:414nC
Description élargie:IGBT Trench Field Stop 650V 120A 469W Through Hole TO-247 Long Leads
La description:IGBT 650V 120A 469W TO247
Courant - Collecteur pulsée (Icm):240A
Courant - Collecteur (Ic) (max):120A