STGWA15H120F2
STGWA15H120F2
Modèle de produit:
STGWA15H120F2
Fabricant:
ST
La description:
IGBT HB 1200V 15A HS TO247-3
Fiche technique:
STGWA15H120F2.pdf
introduction
Acheter STGWA15H120F2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):1200V
Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic:2.6V @ 15V, 15A
Condition de test:600V, 15A, 10 Ohm, 15V
Td (marche / arrêt) à 25 ° C:23ns/111ns
énergie de commutation:380µJ (on), 370µJ (off)
Package composant fournisseur:TO-247-3
Séries:-
Puissance - Max:259W
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-247-3
Autres noms:497-15547-5
Température de fonctionnement:-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:STGWA15H120F2
Type d'entrée:Standard
type de IGBT:Trench Field Stop
gate charge:67nC
Description élargie:IGBT Trench Field Stop 1200V 30A 259W Through Hole TO-247-3
La description:IGBT HB 1200V 15A HS TO247-3
Courant - Collecteur pulsée (Icm):60A
Courant - Collecteur (Ic) (max):30A