Acheter STD32 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 240V |
| Taille / Dimension: | 0.476" Dia x 0.945" L (12.10mm x 24.00mm) |
| Séries: | STD |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 1600 |
| Référence fabricant: | STD32 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 32A 240VAC CYLINDR |
| Note actuelle: | 32A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 33kA |
| Agréments: | - |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |