Acheter STD20P3H6AG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 4V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | DPAK |
| Séries: | Automotive, AEC-Q101, STripFET™ F6 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 50 mOhm @ 10A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 40W (Tc) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 26 Weeks |
| Référence fabricant: | STD20P3H6AG |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 635pF @ 25V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 12.8nC @ 10V |
| type de FET: | P-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | P-Channel 30V 20A (Tc) 40W (Tc) Surface Mount DPAK |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET PCH 30V 20A DPAK |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 20A (Tc) |
| Email: | [email protected] |