Acheter STA515W13TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 10 V ~ 36 V |
|---|---|
| Type: | Class D |
| Package composant fournisseur: | PowerSO-36 EPU |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Le type de sortie: | 4-Channel (Quad) |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 10W x 4 @ 4 Ohm |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | STA515W13TR |
| Caractéristiques: | Short-Circuit and Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 4-Channel (Quad) Class D PowerSO-36 EPU |
| La description: | IC QUAD HALF BRIDGE AMP PWRSO36 |
| Email: | [email protected] |