Acheter STA2051TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.8V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 64-TQFP |
| Séries: | - |
| Taille de la RAM: | 64K x 8 |
| Type de mémoire de programme: | FLASH (256 kB) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 64-TQFP |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'E / S: | 48 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | STA2051TR |
| Interface: | I²C, SPI Serial, CAN, USB, UART |
| La description: | IC CTRLR BASEBAND 32BIT 64-TQFP |
| core Processor: | ARM7® |
| Série Controller: | VESPUCCI |
| Applications: | GPS Baseband Controller |
| Email: | [email protected] |