Acheter ST62T62CM3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 6 V |
|---|---|
| La vitesse: | 8MHz |
| Séries: | ST6 |
| Taille de la RAM: | 128 x 8 |
| Type de mémoire de programme: | OTP |
| Mémoire de programme Taille: | 1.8KB (1.8K x 8) |
| Périphériques: | LVD, POR, WDT |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Type d'oscillateur: | Internal |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre d'E / S: | 9 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | ST62T62CM3 |
| Description élargie: | ST6 ST6 Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 1.8KB (1.8K x 8) OTP |
| Taille EEPROM: | 64 x 8 |
| La description: | IC MCU 8BIT 1.8KB OTP 16SOIC |
| Convertisseurs de données: | A/D 4x8b |
| Taille de l'âme: | 8-Bit |
| core Processor: | ST6 |
| connectivité: | - |
| Email: | [email protected] |