SRU3017-220Y
SRU3017-220Y
Modèle de produit:
SRU3017-220Y
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 22UH 600MA 250 MOHM
Fiche technique:
SRU3017-220Y.pdf
introduction
Acheter SRU3017-220Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.138" L x 0.130" W (3.50mm x 3.30mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRU3017
évaluations:-
Q @ Freq:20 @ 2.52MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRU3017-220Y-ND
SRU3017-220YTR
SRU3017220Y
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRU3017-220Y
Inductance:22µH
Hauteur - Installé (max):0.079" (2.00mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:30MHz
Description élargie:22µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 250 mOhm Nonstandard
La description:FIXED IND 22UH 600MA 250 MOHM
Résistance cc (DCR):250 mOhm
Note actuelle:600mA
Courant - Saturation:300mA