Acheter SN75LVDS86DGG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Receiver |
| Package composant fournisseur: | 48-TSSOP |
| Séries: | FlatLink™ |
| Protocole: | LVDS |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Autres noms: | 296-6672-5 |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de pilotes / récepteurs: | 0/4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN75LVDS86DGG |
| Description élargie: | 0/4 Receiver LVDS 48-TSSOP |
| Duplex: | - |
| La description: | IC FLATLINK(TM) RCVR 48-TSSOP |
| Débit de données: | - |
| Email: | [email protected] |